История одной фотосессии. "Орхидея и попугай"

Дала объявление на родительском форуме питерском, в разделе животные .. Нужны модели, желательно собака и птица .. Откликнувшимся бесплатную фотосессию организую, но нужно "вчера" .. т.е. сегодня .. А у меня с собой все было - я утром снимала котейку ..
Вот первый отклик был как раз от этой девушки- хозяйки зверей ..
(потом были и другие, но мы уже договорились ..) Она сказала, что "за ", но к себе не пригласит- у них дома сейчас невозможно .. (я не вдавалась в подробности). Но они могут приехать в студию ..
Правда, машина сейчас не на ходу .. Я говорю ничего, я за вами приеду ..
Пошла срочно искать студию - нашла окно с 21 до 23 малый зал свободен в Попкорне ..
Срочно звонить, бронировать. , А потом посмотрела, где они живут - в Левашево !!
(это почти пригород, и главное совсем в другой части города ...)
Ну ... взялся за гуж, чего уж теперь ... :)))
Потом она мне звонит, и говорит, все в силе, но нужно взять еще мужа, т.к. попугай только его слушается, а она его боится .. и ребенка маленького, т.к. его будет не с кем оставить .. Влезут ли Все в машину .. ?? я говору- улезут усе !! :))

Ну добиралась я до них долго, но самое веселое началось в поселке .. т.к. названий улиц нет, дороги без фонарей, потом вообще ушла дорожечка в поля ... шаг влево, шаг вправо - .. кювет
а время уже вечер - .. темно И все это усугубилось тем, что какая то сволочь !! продала мне незамерзайку, которая не -30, как было обещано, а .... пи.пи.пи ... (я в тот магазин еще вернусь, с битой ...) Ну .. доехала ..
Она мне еще петуха предлагала в клетке .. Можем взять !! Но я отказалась (слава богу !!!) Хватит, говорю попугая ...
Ну загрузились, поехали на другой конец городав студию ..
Я хозяйке говорю - как они будут контактировать то .. ?? А не знаю, говорит, .. Короче попробуем, экспромт !! :))

Попугаю 10 лет, у него была сложная судьба до того, как он к ним попал .. Его перепродавали несколько раз, потом защитники птиц (есть такая тоже не коммерческая группа - занимается птицами) выкупили, и он осел у нынешних владельцев сначала на правах передержи, а потом прижился .. Вредный был сначала, с ним никто не мог сладить .. Девушка его до сих пор опасается .. Ну я его клюв то видела, мне тоже было не по себе ... Особенно когда он быстро так к тебе приближается .. А с мужем ее, они нашли удивительно общий язык. Гоша у него на плече сидит, ушко чешет, нежности шепчет .. Говорит попугай классно !!! и в тему .. Умный, зараза !!
А соба, это вообще игрушка !! маленькая, меньше кошки .. ее в сумку посадили, никто и не видел, что собака в студии .. (но я их предупредила, что будет собака и попугай !!)

Приезжаем в студию .. мы немного опоздали, и там уже куча модельных девиц наше место заняли .. Ну пришлось их немного подвинуть .. :)) Без проблем, все сразу уладили ..
Компания у нас та еще: 2 девушки, маленький ребенок и мужчина с громадной переноской. в нескольких одеялах завернутой .. Когда из переноски попугая извлекли ... Короче, все обалдели просто .. Я больше всех !!!
Поставили свет. нашли столы (ну что б не на полу ..) и начался экспромт ..
Попугай звездил не по-детски !! Соба позволяла .. Но она конечно слегка обалдела и от студии и от такого "коллеги". 2 часа я снимала (одного не хватило ..) Потом я оплатила студию, и мы стали собираться в обратный путь в Левашево ..
Домой я вернулась во втором часу ночи .., но зато какая фотосессия !!!

Сразу скажу, я столько раз ужасалась авантюризму происходящего .. (особенно, когда по поселку одна дорогу в снегу искала ..) И когда прикидывала расстояния, которые мне надо преодолеть ... Но когда начала снимать - то стало ясно, это не зря! !!
Вот такая фотосессия ...
результат О О О О тут

Дзюбанова Елена

+7(952) 237-91-37